上田駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

13 件 / 全90件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 上田市殿城の中古戸建

純日本家屋のお家です♪ 各部屋広々としています。お部屋も沢山です!

間取り
外観

1,490万円

 

所在地

長野県上田市殿城

交通

JR北陸新幹線 『上田駅』 まで徒歩92分
赤坂口 まで徒歩6分

建物面積 220.19m2 間取り 8LDK 建物構造 木造
土地面積 659.85m2 築年月 1996年01月 学区 豊殿小学校(約2100m)

担当者よりキッズスペースあります♪ 小さなお客様大歓迎(*'ω'*) 中国語対応可能。 水曜日固定休。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

上田市上田のお土地です。広さもあり、日当たりも良好なので、色々に活用できます!

間取り
外観

880万円

 

所在地

長野県上田市上田

交通

JR北陸新幹線 『上田駅』 まで徒歩27分

土地面積 382.02m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 北小学校(約760m)

担当者より【営業時間 9:00~18:00】 定休日:水曜日、その他 お気軽にお電話・ご来店ください。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 上田市住吉の新築戸建

吹き抜けのあるお家です。生活がしやすい間取と、収納たっぷりです!

間取り
外観

5,100万円

 

所在地

長野県上田市住吉

交通

JR北陸新幹線 『上田駅』 まで車5分

建物面積 116.08m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 196.41m2 築年月 2023年10月 学区 神科小学校(約1090m)

担当者より上田市中心部へのアクセス良好な好立地に、パナソニックホームズ施工の築浅物件が登場しました。 一歩足を踏み入れると、そこには贅沢な吹き抜けが広がる開放的なリビング。高い窓から差し込む自然光が、家族の団らんを温かく包み込みます。特筆すべきは、玄関からパントリ…

担当エージェント:王 群

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気の古里エリアの、全10区画の分譲地です!商業施設近く生活がしやすいです。

間取り
外観

837万円

 

所在地

長野県上田市住吉

交通

JR北陸新幹線 『上田駅』 まで徒歩38分

土地面積 191.40m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 神科小学校(約1300m)

担当者よりキッズスペース・個室ありますので、お子様連れの方もお気軽にお越しください。 また、中国語にも対応できます! 営業時間9時~18時 水曜日固定休になります。 店舗向かい駐車をご利用ください。駐車補助券をお出し致します。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気の古里エリアの、全10区画の分譲地です! 商業施設近く生活がしやすいです。

間取り
外観

776.20万円

 

所在地

長野県上田市住吉

交通

JR北陸新幹線 『上田駅』 まで徒歩38分

土地面積 189.94m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 神科小学校(約1300m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気の、上田市中央のエリアのお土地です!

間取り
外観

980万円

 

所在地

長野県上田市中央6丁目

交通

JR北陸新幹線 『上田駅』 まで徒歩18分

土地面積 211.57m2 坪単価 15.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 東小学校(約720m)

担当者よりキッズスペースあります♪ 小さなお客様大歓迎(*'ω'*) 中国語対応可能。 水曜日固定休。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
277件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

13 件 / 全90件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ