長野県上田市上田の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

4 件 / 全90件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

新築一戸建て 上田市上田の新築戸建

新生活をスタートさせるならこの住宅!耐震等級3を取得し長期優良住宅の認定も受けた確かな品質の住まい!

間取り
外観

2,500万円

  NEW

所在地

長野県上田市上田

交通

しなの鉄道 『上田駅』 まで徒歩52分

建物面積 101.01m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 115.15m2 築年月 2026年05月 学区 神科小学校(約1330m)

担当者より上田市上田に新規分譲住宅誕生!神科小学校まで徒歩12分の好立地。 16帖の広々LDKに加え、2階には9帖の主寝室を含む3部屋を確保したゆとりの間取りです。 コンビニ徒歩3分、ドラッグストアやスーパーも身近に揃う暮らしやすい周辺環境が魅力な物件です。

担当エージェント:王 群

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

上田市上田のお土地にある、日当たり抜群なお土地です。

間取り
外観

780万円

 

所在地

長野県上田市上田

交通

しなの鉄道 『上田駅』 まで徒歩32分

土地面積 197.04m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 北小学校(約1050m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

上田市上田のお土地です。広さもあり、日当たりも良好なので、色々に活用できます!

間取り
外観

880万円

 

所在地

長野県上田市上田

交通

JR北陸新幹線 『上田駅』 まで徒歩27分

土地面積 382.02m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 北小学校(約760m)

担当者より【営業時間 9:00~18:00】 定休日:水曜日、その他 お気軽にお電話・ご来店ください。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

日当たり良好、広い土地なので、家庭菜園などの活用もできそうです。スーパーマーケットに近いです。

間取り
外観

1,098万円

 

所在地

長野県上田市上田

交通

しなの鉄道 『上田駅』 まで徒歩34分

土地面積 415m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北小学校(約1210m)

担当者より営業時間9時~18時 水曜日固定休になります。 店舗向かい駐車をご利用ください。駐車補助券をお出し致します。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
277件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

4 件 / 全90件

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ